Zugeschrieben an Robert Griffier
(London 1688–1750)
Ein Paar Berglandschaften mit Reisenden und rastenden Bauern,
Öl auf Kupfer, je 16 x 20,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2024 - 16:22
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
(London 1688–1750)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 16:22 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |