Francesco de Mura
(Neapel 1696–1784)
Bildnis eines vornehmen Herrn,
Öl auf Leinwand, oval, 120,5 x 98 cm, gerahmt
Wir danken Riccardo Lattuada, der die Zuschreibung auf Grundlage einer Fotografie vorgeschlagen hat.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 16:29
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Francesco de Mura
(Neapel 1696–1784)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 16:29 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |