Augarten Kaffeeservice:
1 Kanne, 9 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Kerzenhalter, 1 Tischvase, 1 runde Schale Dm. 15,5 cm, Porzellan, Dekor 5089Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse minimal bestoßen (Fus)
17.06.2024 - 14:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Augarten Kaffeeservice:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 14:06 |