Augarten Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 2 kleine Marmeladendosen, 11 Kaffeetassen mit 12 Untertassen, 2 kleine ovale Schalen, 1 Ascher, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, 1 Marmeladendosendeckel bestoßen, Ascher minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.06.2024 - 14:10
- Startpreis:
EUR 340,-
Augarten Kaffeeserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 14:10 |