Herend Kaffeeserviceteile:
12 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 12 Dessertteller Dm. ca. 18,6 cm, Porzellan, Dekor BFR Bouquet de fruits, Form Rocaille, blaue Marke, 1 Tasse minimal bestoßen (Fus)
17.06.2024 - 14:13
EUR 700,-
- Startpreis:
Herend Kaffeeserviceteile:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 14:13 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Isfahan,
- 2 Broschen
- Revolver, B. Arostegui - Eibar, Mod.: italienischer Armeerevolver M1889A ('Pistola a Rotazione mod. 1889A 1898"), Kal.: 10,4 mm ital. Ordonanz,
- Konvolut von militärischen Abzeichen, gestickten Uniformeffekten und Kleinabzeichen Polen 1914 bis ca. 1939,
- .gestempelt - Österreich 1867 Nr.38I