Speiseserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1820,
bestehend aus: 12 Tellern Dm. 24,7 cm,, 2 runden Platten Dm. 31 cm, 2 ovalent Platten Länge 36,7 cm, 40,8 cm, 2 eckigen flachen Schüsseln 31 x 31 cm, Porzellan, blauer und Goldrand, Jahreszahl (1)820, unterglasurblauer Bindenschild, Porzellan und Goldränder partiell berieben
Expertin: Regina Herbst
17.06.2024 - 14:11
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 14:11 |