Tischbesen,
Metall, versilbert, bewegliche Borstenrolle, Scharnierdeckel,15,5 x 14,5 cm, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
17.06.2024 - 15:02
- Startpreis:
Tischbesen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 15:02 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Doppelbüchse mit Wechsellauf, HOLLAND & HOLLAND - London/R. Henneberger - Münnerstadt, Mod.: Royal, der originale Lauf im Kal.: .450'/.450', Kal.: des Wechsellaufes: 8 x 57IRS/8 x 57IRS,
- Radierung von ERNST FUCHS "Ein Engel tränkt den dürstenden Samson", 1967
- Brillant Amethyst Ring
- Kurt Regschek *
- Diamantrauten Ring mit synthetischem Korund