11 Vorspeiseteller Weinlaub Dekor, Meissen 19./ 20. Jh.
Porzellan, farbig dekoriert, Form Neuer Ausschnitt, Dekor Voller grüner Weinkranz, Dm. ca. 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, 4 Stück mit jeweils 2 Schleifstrichen, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
17.06.2024 - 14:27
- Startpreis:
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 14:27 |