6 Suppenteller, Weinlaub Dekor, Meissen 2. Hälfte 19. Jh./ Anfang 20. Jh.
Porzellan, farbig dekoriert, Form Neuer Ausschnitt, Dekor Voller Grüner Weinkranz, Dm. 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern,(GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
17.06.2024 - 14:32
- Startpreis:
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 14:32 |