8 Speiseteller Weinlaub Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
Porzellan, farbig staffiert, Form Neuer Ausschnitt, Dekor Voller grüner Weinkranz, Dm. ca. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, eine mit 3 Schleifstrichen, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
17.06.2024 - 14:32
- Startpreis:
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 14:32 |