Eiskübel, Cocktailshaker und Karaffe, Macabo Cusano Milanino, Italien, um 1960
Walnussholz, Messing; Alters- und Gebrauchsspuren; H. Karaffe inklusive Stöpsel 35,3 cm; H. Eiskübel inklusive fixiertem, verspiegeltem Glaseinsatz und Deckel 26,4 cm, H. Cocktailshaker inklusive Deckel 24,8 cm, dieser unterhalb gemarkt: Firmensignet Macabo Cusano Milanino Made in Italy. (SH)
17.06.2024 - 14:51
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 14:51 |