Set von 6 Kupferkasserollen,
Kupfer mit Innenverzinnung, Eisen-Stielgriffe, Dm. 10, 12.2, 14.5, 16.5, 18.3 und 20.5 cm, ungemarkt, Altersund Gebrauchsspuren (FT)
17.06.2024 - 15:12
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Set von 6 Kupferkasserollen,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 15:12 |