Kerzenleuchter aus 900-Silber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
900-Silber, getrieben; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen; gemarkt: zweifach Wiedehopfpunze, 750, Meisterzeichen Kelch, 900; H. 11 cm; Gewicht: 122,6 g. (SH)
17.06.2024 - 14:52
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.06.2024 - 14:52 |