Altschliffbrillant Blätterbrosche
Weißgold 585, zus. ca. 0,20 ct, Kulturperle, Länge ca. 42 mm, Habndarbeit, 5,6 gøG5
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.06.2024 - 15:38
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.06.2024 - 15:38 |