Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
Gold 585/Silber doubliert, Diamant im Zentrum ca. 0,45 ct Durchmesser ca. 11 mm, 2,9 g Etui (AM)øG2 Ruf 1.200
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.06.2024 - 15:20
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.06.2024 - 15:20 |