Montblanc Slim Line (2)
Metall, tlw. geschwärzt, bestehend aus: 1 Füllfederhalter mit Kolben-Konverter, 1 Kugelschreiber, Längen ca. 138 mm, zus. 44,7 g, Tinten entleert, ein Stein bei Clip beschädigt, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.06.2024 - 11:04
- Startpreis:
Montblanc Slim Line (2)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.06.2024 - 11:04 |