Suisse
Damenarmbanduhr, Gehäuse: Weißgold 750, zwei Brillanten, eingeschliffene Onyxe, Durchmesser ca. 16,5 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Kompensationsunruh, Zifferblatt: silberfärbig, arab. Ziffern, gebläute Zeiger, Gewicht: 9,7 g, Zubehör: geflochtenes Stoffband mit Metallschließe und -teilen, Länge ca. 16,5 cm, ein Onyx tlw. ausgeschartet, Zifferblatt fleckig, Uhrband mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg4
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.06.2024 - 11:14
- Startpreis:
Suisse
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.06.2024 - 11:14 |