Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939-2022 Wien), rückseitig betitelt "Wassermann", signiert und datiert "Scheucher 1967", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
17.06.2024 - 10:15
- Startpreis:
Hannes Scheucher *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2024 - 10:15 |