Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945), betitelt "An der March bei Scharvar", signiert u. datiert u. "Heinrich Wertheim 1922, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 60 cm, unpassend gerahmt, Verglasung fehlt, beschädigt, fleckig
17.06.2024 - 10:30
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2024 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis: