Oskar Bottoli *
, (Wien 1921-1996), Sitzende mit angezogenen Beinen, auf der Unterseite monogrammiert und datiert "OB, (19)84 patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 10 cm
17.06.2024 - 10:22
- Startpreis:
Oskar Bottoli *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2024 - 10:22 |