1-türiger Bauernschrank
ursprünglich 1. Viertel 19. Jh., Fichtenholzkorpus, grün-beige gestrichen ornamental, floral und in Form von Vögeln bemalt sowie mit den Monogrammen Jesu u. Matiens versehen, ca. 173 x 115 x 60 cm, Altersspuren, partiell maltechnisch überarbeitet
17.06.2024 - 10:55
- Startpreis:
EUR 420,-
1-türiger Bauernschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2024 - 10:55 |