Aufsatzkredenz in spätbarocker Art
, unter Verwendung alter Korpusteile im 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Nussholzausführung mit 2 vollen u. 2 verglasten Türen, ca. 203 x 107 x 49,5 cm, restaurierter Zustand
17.06.2024 - 10:59
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2024 - 10:59 |