Brillantring zus. ca. 1,35 ct
Gold 585, größerer Brillant ca. 0,45 ct, Ringbreite ca. 11 mm, RW 57, 9 g, Gebrauchsspurenøg9
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillantring zus. ca. 1,35 ct
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.06.2024 - 10:06 |