Paar Engel Reliefe,
alpenländisch 17. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Länge 45 cm, kleinere Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 14:07
- Startpreis:
Paar Engel Reliefe,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 25.06.2024 - 14:07 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2024 |