Paar Engels-Reliefe, 18. Jh.,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, ca. 50 x 60 cm, eine Hand und eine geschnitzte Quaste fehlen, Fassung erneuert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 14:13
- Startpreis:
Paar Engels-Reliefe, 18. Jh.,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 25.06.2024 - 14:13 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2024 |