2 Buckelteller, Nürnberg, 18. Jh.,
Fayence, im Spiegel blau gemalter Turm und Häuser, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 22,5/23 cm, jeweils mit Haarriss, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.06.2024 - 14:30
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 25.06.2024 - 14:30 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2024 |