Pergamentbild Hl. Rochus, alpenländisch 2. Hälfte 18. Jh.,
der Heilige in Landschaft mit Hund, 7 x 10,7 cm, beschädigt und fleckig gerahmt hinter Glas 17 x 21 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 14:52
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 25.06.2024 - 14:52 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2024 |