Schwarze Madonna von Alt Brünn, 19. Jh.,
Öl auf Leinwand, auf Kartonüberplatte aufgezogen, in schwarz lackiertem und vergoldetem Holzrahmen, 34,5 x 26,5 cm, Altersschäden, etwas fleckig (FT)
25.06.2024 - 14:58
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 25.06.2024 - 14:58 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2024 |