Kanne, Leoberdorf, Ende 18. Jh.,
Fayence, farbig gemaltes Porträt, Blumen, Höhe 12,5 cm, Boden mit manganbraunem L, Henkel gebrochen, geklebt, Rand und Fuß etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.06.2024 - 15:22
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 25.06.2024 - 15:22 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2024 |