Schüssel, 19. Jh.,
Hafnerkeramik, Malhorndekor auf dunkelbrauner Glasur, Dm. 36 cm, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.06.2024 - 15:36
- Startpreis:
Schüssel, 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 25.06.2024 - 15:36 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2024 |