Becher, Böhmen Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, rot überfangen, Linsenschliff, abgesetzter goldener Lippenrand, Boden mit Sternschliff, Höhe 11,2 cm, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
12.06.2024 - 14:02
- Startpreis:
Becher, Böhmen Mitte 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2024 - 14:02 |