Carl Frederik Liisberg, brüllender Eisbär, Royal Copenhagen, Dänemark, 1958
Porzellan, farbig glasiert; unterhalb gemarkt: grünes Firmensignet Royal Copenhagen Denmark, Modellnummer 502; H. 31,8 cm. (SH)
12.06.2024 - 14:18
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2024 - 14:18 |
- Leopold Hauer *
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Brillant Ring zus. ca.0,40 ct
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 Personen, um 1900