Leuchterengel, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Metalltropftasse, minimale Fassungsschäden (FT)
12.06.2024 - 14:23
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Leuchterengel, 20. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2024 - 14:23 |