Abfallcontainer,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Besichtigung und Abholung in 3441 Judenau.
19.06.2024 - 15:44
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Abfallcontainer,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 19.06.2024 - 15:44 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2024 |
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,