Konvolut (6 Stück) Hallenleuchten "Valo",
silber, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Besichtigung und Abholung in 9113 Ruden
19.06.2024 - 16:31
- Startpreis:
EUR 10,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 19.06.2024 - 16:31 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2024 |
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.