Tapisserie,
Mitteleuropa, ca. H.193xB.120 cm, Ende 19. Jh. Signierter Bildteppich mit der Darstellung Erzherzog Johanns (1782-1859). Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
14.06.2024 - 14:00
EUR 950,-
- Startpreis:
Tapisserie,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 14.06.2024 - 14:00 |