Vase für Raymor Italy,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, keramisches Erzeugnis mit walzenförmiger Grundform und oberer Öffnung, verschiedenfarbig glasiert. Boden bezeichnet 83 D 6 B Italy und Klebeetikett Raymor 9512 B IT. Maße Höhe ca. 41 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.06.2024 - 14:50
EUR 360,-
- Startpreis:
Vase für Raymor Italy,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 20.06.2024 - 14:50 |