Großer und kleiner Obstkorb,
Carl Auböck, Wien um 1950, skulpturale Konstruktionen aus Messingstäben, Maße Länge ca. 31 / 15 cm, Breite ca. 19,5 / 11 cm , Höhe ca. 9,5 / 4 cm. Gemarkt. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:10
- Startpreis:
Großer und kleiner Obstkorb,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 20.06.2024 - 15:10 |