Kerzenständer, Pfanne & Teller, Carl Auböck, Wien
um 1940 / 1950, Konstruktionen aus Messing und Teakholz, gemarkt. Maße Kerzenständer Höhe ca. 7 cm, Pfanne Durchmesser ca. 14,5 cm, Teller Durchmesser ca. 15,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 20.06.2024 - 15:11 |