Dessert-Set aus dem Besteck Mod. 2060, Entwurf Carl Auböck
1956, Set bestehend aus Schopfkelle, 6 Dessertlöffeln, eine Servierschale, 6 Dessertschalen, 1 großer Unterteller, 6 kleine Unterteller in Kassette für Morinox, Italien, Edelstahl, gemarkt. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
In der Originalkassette Mit Zertifikat
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 20.06.2024 - 15:14 |