Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,80 ct
Gold 585, Platinauflagen, Kulturperlen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,1 gøg9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.06.2024 - 14:32
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.06.2024 - 14:32 |