Armband
Gold 585, tlw. feingoldfärbig bzw. emailliert, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Kulturperle, Arbeit Mitte 19. Jh., Mittelteil aufklappbar, Länge ca. 19,5 cm, Sicherheitskette, 69,1 g, Mittelteil mit Gebrauchsspurenøg69
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.06.2024 - 14:20
- Startpreis:
EUR 4.200,-
Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.06.2024 - 14:20 |