J. Lüttgen um 1920
Frühlingsblumen im Korb, signiert und datiert J. Lüttgen fec. 1929, Öl auf Leinwand auf Karton, 53 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2024 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 330,-
J. Lüttgen um 1920
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.07.2024 - 15:03 |