Deutsch, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften mit rastendem Vieh und Hirten, Öl auf Holz, je 9,8 x 14 cm, gerahmt, ein Paar (2) (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.07.2024 - 15:18
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Deutsch, 18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.07.2024 - 15:18 |