Brillant Armband zus. ca. 5,50 ct
Weißgold 750 und 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 19 cm, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 14,5 g, Verlängerungsteiløg13
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2024 - 14:15
EUR 4.940,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 26.06.2024 - 14:15 |