Diamant Armband zus. ca.3 ct
Platin 950, Weißgold 585, Brillanten u. Achtkantdiamanten, Länge ca. 15 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh.,20 g, Umarbeitungøp20
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2024 - 14:08
EUR 3.120,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Diamant Armband zus. ca.3 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 26.06.2024 - 14:08 |