Lose Altschliffbrillanten zus.18,05 ct H-O/vsi-p2
Plastikbox, Oberflächenmerkmale, tlw. ausgeschartet, gemmologische Untersuchung nicht für jeden einzelnen Stein durchgeführtøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2024 - 14:43
EUR 8.250,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 26.06.2024 - 14:43 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)