Lose Brillanten zus. 4,46 ct, H-N/VSI-P1
in Kunststoffbox, Oberflächenmerkmale, tlw. ausgeschartet, gemmologische Untersuchung nicht für jeden einzelnen Stein durchgeführtøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2024 - 14:54
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 26.06.2024 - 14:54 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- SCHRENCK - NOTZING, (A.) v.
- Chrysopras-Brosche
- Silbermünzenkonvolut "Kaiser Franz Joseph"
- gestempelt - Sammlung Österr. 1945/1999 - u.a. Kindheit - Kärnten - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - 10 Jahre Rep.,
- Madame Dery, Entwurf Miklos Ligeti um 1936, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert