Diamantohrringe zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, 2,1 gøg2
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
26.06.2024 - 13:56
EUR 1.690,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 26.06.2024 - 13:56 |