Brillantdamenring zus. ca. 3,25 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Mittelstein 1,48 ct, seitl. Steine je ca. 0,90 ct, RW 56, 6,4 g, WidmungsgravurøG6 altersübliche Gebrauchsspuren
01.07.2024 - 15:06
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 01.07.2024 - 15:06 |